ЭКСКУРСИИ В БИБЛИОТЕКУ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ

3 октября группа ОЭК-23-1 вместе с куратором — Шишлянниковой Галиной Ивановной посетили библиотеку Воронежского ГАУ.

📌 Сотрудники библиотеки провели студентам обзорную экскурсию, познакомили с режимом работы библиотеки и библиотечным фондом.

🔺 Первокурсники познакомились с концепцией организации выставочного комплекса редких книг. Особый интерес вызвала сенсорная книга, которая обеспечивает демонстрацию в электронном виде дополнительных материалов по истории бытования экспонатов, в том числе, интерактивные презентации и электронные версии различных документов.

🔺Ребят очень заинтересовала выставка, посвящённая династии Романовых и зал редких книг, где студента могли своими руками потрогать экспонаты и прикоснуться к истории.

Пару слов об экскурсии сказал куратор группы:

🔸 Шишлянникова Галина Ивановна:

«Спасибо сотрудникам библиотеки за уникальную возможность и интересную экскурсию. Надеемся, что в этом году ещё не раз сможем побывать в нашей библиотеке.»

#СПО
#СПО_ЭКСКУРСИИ