Церемония награждения лучших студентов ВГАУ и предновогоднее мероприятие.

Дождливая погода не отменяет приближение Нового года, а это значит, что нужно подвести итоги прошедшего.Лучшие студенты старших курсов были награждены в различных номинациях.

Церемония началась с ансамбля барабанщиц «Аксельбант» и актив-лидера отделения СПО- Валерии Шакаловой. За считанные секунды зал наполнился аплодисментами и улыбками зрителей.

После награждения, всех присутствующих пригласили за праздничный стол, где могли угоститься изысками столовой ВГАУ.

Далее в программе все желающие могли остаться на совместный просмотр фильма «Полицейский с рублёвки».На протяжении всего фильма зрители не прекращали смеяться. Можно сказать,  за этот вечер образовалась дружная семья всех факультетов университета.

Автор:Дмитриева Валерия