Квест «Начало»

В первую неделю тёплого сентября в Воронежском ГАУ прошёл масштабный проект-квест «Начало», который призван помочь первокурсникам адаптироваться в стенах вуза.

Цели достигнуты: более 900 человек прошло по 11 станциям, территория университета исследована первокурсниками вдоль и поперёк, информация о всевозможных проектах получена в полном объёме.

Хочется выделить 3 станции:

1. «Поводырь»

Ребятам завязывают глаза, а один человек ведёт их по нарисованному лабиринту. Сплочённость групп с лёгкостью помогла преодолеть станции.

1. «Падение»

На этой станции проверялось доверие только образовавшейся «семьи»,падая на руки одногруппников.

1. «Мастерская талантов»

Эта станция понравилась всем студентам без исключения. Здесь ребят встретили задорные и весёлые организаторы. Первокурсники должны были сочинить текст песни и предоставить его креативно. Так как все студенты отделения СПО очень талантливые, они быстро справились с заданием!

В конце мероприятия все студенты могли насладиться горячим чаем и угоститься гречневой кашей.

Квест «Начало-2019» состоялся и стремительно уходит в историю, но вспоминать мы будем его ещё долго. На этой замечательной ноте закончился день в стенах института.