Поздравляем Брысенкову Ольгу!

3 декабря 2020 в нашем университете прошла онлайн викторина «Всё это в памяти моей…», приуроченная ко Дню Неизвестного солдата, где студентка Брысенкова Ольга заняла 3 место.

Эта дата выбрана в связи с тем, что именно 3 декабря 1966 года в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду.

Организатором викторины «Всё это в памяти моей…» выступил Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения. В ней приняли участие по одному представителю от каждого факультета. Ребята состязались в правильности ответов по следующим темам – история Великой Отечественной войны, история города Воронежа и история Воронежского СХИ-ВГАУ.

После трёх туров и подведения итогов определились победители:
1-е место – экономический факультет
2-е место – факультет агрономии, агрохимии и экологии, а также факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства
3-е место – факультет землеустройства и кадастров, факультет технологии и товароведения и отделение среднего профессионального образования.

Все победители награждены грамотами, а участники – дипломами.

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *