ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Вчера состоялось первое мероприятие, где обучающиеся отделения СПО попробовали себя в роли организаторов. Совместно с Профсоюзной организацией ВГАУ, наши ребята провели квест «ЗНАКОМСТВО» для студентов своего отделения.

Смех и азарт — это слова, которыми можно охарактеризовать данное событие. Участники с большим удовольствием проходили каждый этап, оставляя за собой нотку веселья.Каждому участнику раздавался свой маршрут,по которому они следовали к своим станциям.

Всего их было 6:

⃣Угадай мелодию. На этом этапе ребята угадывали современные мелодии,пританцовывая под бит;

⃣Твистер. Эта станция была самая весёлая!Ребята показали свою гибкость и ловкость устоять перед препятствиями;

⃣Мафия. Самая загадочная станция. Здесь ребята опирались на свою интуицию,угадывая роль каждого;

⃣Кажется,нащупал. От этой станции у студентов были неординарные впечатления,ведь в коробке лежало то,что они не ожидали.Но несмотря на это,с лёгкость справились с задачей;

⃣Дженга. На этом маршруте у участников проверялась их ловкость и устойчивость перед самыми сложными ходами игры;

⃣Стикерquote. Эта игра была предусмотрена именно на сплочение команды,запоминая имена друг друга и играя в интеллектуальные игры.

К концу мероприятия всё участники получили памятные подарки, самым активным участникам были вручены бонусные подарки. Завершалось данное мероприятие песнями под гитару.

Дальше–больше! Скоро увидимся снова! ❤

#СПО #ВГАУ #ПрофкомВГАУ