СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2021: ОТДЕЛЕНИЕ СПО

«СПО! СПО! СПО — лучшие!!!» Именно так встречали, поддерживали и провожали зрители Большого Концертного Зала наших участников! На протяжении долгого времени ребята жили с одной только мыслью — выступить на одном из главных мероприятий нашего ВУЗа — «Студенческая весна».

Начался концерт с видеоконферанса, который подготовили ребята. За его основу был взят фильм «Звёздные войны». На протяжении всего выступления конферанс подводил к следующему номеру.

Открывашка. Зажигательная, качающая весь зал музыка, резкие, уверенные движения — именно такими словами можно охарактеризовать первый танец наших участниц! Каждая девушка выложилась на все сто процентов! После танца девушка по имени Полина исполнила песню популярной группы IOWA — «140».

После песни Избицкий Илья прочёл стихотворение собственного сочинения. Очень красивые строки, которые так и цепляли душу слушателя! С такими людьми, как Илья, стихотворения вряд ли потеряют свою актуальность! Это было по-настоящему сильно!

По заданию в выступлении должен был быть номер от первокурсников, так как в прошлом году не состоялось еще одно масштабное мероприятие — «Осень первокурсника». Этим номером был танец-флешмоб! Один трек сменял другой, что заставляло быстро менять стиль и, соответственно, движения!

Дальше шёл яркий и запоминающейся номер от гимнастки Алины Пожарицкой! Нежные движения, пластика, эстетика — это те слова, которыми можно описать её выступление! Выступать одному более волнительно, нежели в команде! Алина показала очень высокий уровень подготовки! Ты большая молодец!

Дальше шёл парный танец, где парни и девушки через движения гармонично передали флирт. Почти всё выступление отделение СПО состояло из танцев, что стало нашей визитной карточкой!

КВН! Весело и смешно! Весь зал заливался смехом на протяжении всего выступления команды среднего профессионального образования! Одна миниатюра сменяла другую. Чётко, быстро, слажено!

Выступление завершала песня, которую вышли исполнить все участники. «Мурашки по коже побежали» — сказал один из зрителей! Ребята показали, как должен дружно работать коллектив! После последних строчек песни, зал кричал и аплодировал!

Ребята, вы — большие молодцы!!! Вы внесли свои имена в историю нашего отделения среднего профессионального образования, ведь это первый раз, когда СПО приняло участие в таком масштабном мероприятии, как «Студенческая весна»! Вы — наша гордость!❤

Так же хочется выразить восхищение факультету Землеустройства и Кадастров! Вы очень хорошо поработали! Молодцы!

#СПО #ВГАУ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *