ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

26 апреля 2021 года в Воронежском Государственном Аграрном Университете им. императора Петра I состоялась традиционная интеллектуальная игра
«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Игра состояла из трёх туров, в каждом из них было по 10 вопросов.
Тема первого тура — «Наука». Содержание вопросов были достижения российской науки за последние 20 лет.
За основу темы второго тура взяли историю — времена правления Александра Невского, его семья, военные походы, факты из личной жизни.
Третий этап касался всех сфер науки и назывался «Хочу все знать!».

Организатором мероприятия выступил студенческий отряд «Росток». В игре приняли участие 11 команд — практически все факультеты ВГАУ и команда из ВГУ.

Отделение СПО представляли 3 команды — «СПО», «Удача» и «Кнопочки».
В нелёгкой борьбе команда «Кнопочки» в составе которой были Брысенкова Ольга, Агафонникова Дарья, Галкин Александр, Гриднев Станислав, Демихов Владислав, Чумак Марк, Квасникова Оксана и Яковлева Кира заняла 3 место, за что была награждена почётной грамотой. Команды «Удача» и «СПО» были награждены грамотами за активное участие в мероприятии.

Поздравляем всех участников и выражаем
благодарность организаторам за проделанную работу!

#СПО #ВГАУ #ЧТОГДЕКОГДА