ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

27 марта 2022 года Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I проведет свой весенний День открытых дверей.

Приглашаем абитуриентов и родителей посетить старейший вуз Центрального Черноземья России и узнать о возможностях трудоустройства выпускников аграрных вузов и мерах поддержки молодых специалистов, получить актуальную информацию о реализуемых образовательных программах аграрного профиля и условиях поступления в университет в 2022 году.

Не упустите возможность познакомиться с университетом и получить ответы на все интересующие вопросы!

Студенческая жизнь в нашем университете – это не только возможность получать качественные профессиональные знания, но и шанс прокачать свои Soft skills и творческие способности, став частью молодежных объединений университета, подробнее о которых вы узнаете в нашей статье: vk.com/@vsau1912-molodezhnye-obedineniya-voronezhskog..

Заявляйте о себе уже сейчас, старайтесь участвовать в университетских олимпиадах и конкурсах, тем более тогда, когда за это можно получить дополнительные баллы при поступлении. Одним из таких мероприятий стала региональная спартакиада абитуриентов «Импульс», анонс о скором проведении которой в нашей следующей статье: vk.com/@vsau1912-regionalnaya-spartakiada-abituriento..

Поступи правильно! ?? http://abit.vsau.ru/

#ВоронежскийГАУ #110летВГАУ #VSAU #АбитуриентВГАУ2022