ДИАЛОГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ШКАТУЛКА МУДРОСТИ»

В период с 5-6 апреля 2022 года наш университет активно принимал участие в городской диалоговой площадке «Шкатулка мудрости», в дистанционном формате, в котором приняли участие обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Также на диалоговой площадке выступили представители национальных диаспор и молодежных общественных объединений Воронежа.
Организаторами диалоговой площадки выступили Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и Муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».
От нашего университета в мероприятиях приняли участие активисты Центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения, обучающиеся отделения среднего профессионального образования с педагогом психологом Обрывковой Е.В. ???

Диалоговая площадка «Шкатулка мудрости» состояла из двух блоков:
?1 блок 05.04.2022г. – «Правовая основа борьбы с экстремизмом и роль национальных общин в противодействии экстремизма в молодежной среде»
? 2 блок 06.04.2022г. — «Психология молодежного экстремизма»
Участники мероприятия продуктивно в течении двух дней обсуждали важные вопросы, которые касались профилактики экстремизма и межнациональных конфликтов в молодежной среде. Модератором площадки выступила Садиржанова Муштарийбону Айбековна, специалист отдела организации работы с молодежью МКУ ЦРОиМП.??

#ВоронежскийГАУ #ВГАУ #VSAU #ПатриотЦентр_ВГАУ #МКУ_ЦРОиМП #Шкатулка_мудрости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *