КОНЦЕРТ-МИТИНГ «КРЫМСКАЯ ВЕСНА»

В Лужниках 18 марта состоялся грандиозный концерт-митинг в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией.

От нашего отделения СПО в Москву поехала студентка группы ОВет-21-1 Виктория Пономарёва

Мы попросили участницу рассказать об этом мероприятии подробнее:

«Здравствуйте, меня зовут Пономарёва Виктория Владимировна, мне 17 лет и я студентка Воронежского ГАУ им.Петра1, обучаюсь на первом курсе отделения СПО, в группе ОВет-21-1.

Я являюсь активистом своего отделения СПО и стараюсь принимать участие в разной деятельности, в том числе благотворительной. Считаю себя творческой и открытой личностью, люблю перемены в жизни, а теперь ещё и путешествия.

Я поехала впервые в Москву и посетила концерт 18 марта в рамках фестиваля «Крымская весна» проходящий в Лужниках. Данное мероприятие было посвящено присоединению Крыма к России и поддержке Российских военных. На концерте основными лозунгами являлись: «Za Россию», «Za мир без нацизма», а так же «Za Путина» в поддержку нашего президента Владимира Владимировича. Везде фигурировала буква «Z» означающая единение народа и поддержку друг друга. Концерт прошел в достаточно позитивном настрое. Множество артистов посетили его с целью воодушевить людей и показать сплочённость друг с другом. Помимо выступающих к нам приехал лично наш президент и так же сказал пару мотивирующих слов, из-за которых весь стадион ликовал.

Сама я узнала об этом концерте от Российского Содружества Колледжей, они пригласили меня и предоставили прекрасную возможность побывать на таком значимом и огромном мероприятии.

Я рада была съездить туда. Такие масштабы я вижу впервые. Это действительно доказывает, что у нас процветающая страна и такие же люди в ней!»

#СПО #ВоронежскийГАУ #Крымскаявесна #110летВГАУ