ПОЕЗДКА В МДЦ «АРТЕК»

В Международный детский центр «Артек» на 4 смену, которая проходила с 9 апреля по 29 апреля, поехала обучающаяся отделения СПО, 1 курса, группы ОВет-21-1 Плохих Вероника. Мы попросили Веронику рассказать впечатления о поездки в лагерь.

«Я всю жизнь мечтала попасть в Артек. Но реализовать мечту удалось спустя годы!!! Я попала на смену благодаря Сергею Владиленовичу Кириенко, т.к. я стала финалистом конкурса «Большая перемена». Я очень рада предоставленной возможности поехать в лагерь такого масштаба!!!

Ну что же расскажу про 4 смену под названием «Звездный ветер Артека». Всех финалистов СПО распределили в лагерь «Речной», я очень рада, что попала именно в него!

Каждый артековский день был как праздник. Он был наполнен новыми событиями и эмоциями! Несколько раз за смену нас вывозили на экскурсии.

Ежедневно мы участвовали в различных мероприятиях: спортивные состязания, певческие конкурсы, танцевальные и музыкальные постановки. На подготовку к этим событиям уходило немало времени, потому что наш отряд хотел победить и стать лучшим, и каждый раз мы придумывали что-то оригинальное и запоминающееся!

Профильные занятия это отдельная история!!! Я попала в парусный отряд, где мы каждый день занимались профильным делом. За эту смену я научилась вязать морские узлы, семафорить, выучила азбуку Морзе, научилась швартовать и многое другое!!! А чтобы получить мор.форму мы сдали 3 экзамена по Морскому делу, это было трудно, но я справилась. В конце смены у нас была битва между всеми лагерями и мы заняли 2 место, до победы нам не хватило 3 балла.

Отдельное спасибо моему отряду «Морские волки», вы лучшие!!! Я никогда не забуду нашу кричалку: «волк-не тот, кто волк, а тот, кто ходит по волнам, и все ветра подвластны нам!». Именно благодаря сплоченности, оригинальности и безбашености нашего отряда, мы были признаны САМЫМ ЛУЧШИМ ОТРЯДОМ!!!!

В конце мне бы хотелось сказать: Артековец сегодня — артековец всегда!»

Мы поздравляем Веронику с поездкой в МДЦ «Артек» и желаем ей успехов в будущих конкурсах!

#СПО #ВГАУ #АРТЕК #БОЛЬШАЯПЕРЕМЕНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *