ВЫСАДКА ДЕРЕВЬЕВ

28 апреля 2022г на территории парка имени К.Д. Глинки состоялось несколько экологических мероприятий.

Высадка деревьев была проведена в масштабах акций, а именно:

? 110-летний юбилей Воронежского ГАУ
? экологическая акция «Подари Земле Сад»
? патриотическая акция «Сад памяти»

Среди присутствующих были: врио ректора Воронежского ГАУ — А.В. Агибалов, заместитель председателя правительства Воронежской области — В.И. Логвинов, директор Воронежского филиала АО «Россельхозбанк» — Г.Б. Абричкина, глава муниципального Воробьёвского района — М.П. Гордиенко, администрация вуза, преподаватели, студенты нашего университета с разных факультетов и отделения, ветераны и сотрудники «Россельхозбанка».

После небольшого вступления, все участники приступили к делу. Каждому был выдан рабочий инвентарь и показано их место для высадки деревьев. Благодаря большому количеству людей процесс прошел плодотворно, быстро и качественно. Было высажено 110 саженцев, которые университету подарил Воронежский региональный филиал АО «Россельхозбанк». По окончании работники были довольны результатом. Каждый приобрёл заряд позитивной энергии!

#СПО #ВГАУ #ПодариЗемлеСад #СадПамяти #VSAU