ПЕРВЫЙ ВЫПУСК СПО 2022г. НАШИ ПЕРВОПРОХОДЦЫ

Отделение среднего профессионального образования является самым молодым среди всех факультетов Воронежского ГАУ. Первый набор состоялся в 2019 году по трём направлениям: 19.02.07 «Технология молока и молочных продуктов»; 19.02.08 «Технология мяса и мясных продуктов»; 36.02.01 «Ветеринария».

30 июня 2022г состоялся выпуск первого набора СПО. Вручение дипломов прошло в Большом концертном зале. На церемонии присутствовали декан Отделения СПО Горланов Сергей Анатольевич, Агеева Ольга Юрьевна, а также представители группы компаний «Заречное» и компании «Восток Агро». Также в зале присутствовали родители выпускников.

Большую благодарность хочется выразить волонтёрам отделения СПО, принимавщим активное участие в организации и проведении церемонии, и их руководителю – заместителю по воспитательной работе и трудоустройству – Крекотень Марии Александровне, без вас выпускной не был бы таким ярким и запоминающимся!

Первые выпускники навсегда останутся в памяти всех преподавателей, членов администрации, студентов других курсов. Большое спасибо вам за активность, которую вы проявляли на протяжении всего обучения, за ценные советы первокурсникам, за то, что вы стали часть Отделения среднего профессионального образования и всего Воронежского государственного аграрного университета. В добрый путь!

https://vk.com/album-196364324_283466721

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *