ПРОФСОЮЗНАЯ ШКОЛА

📌Со 2 по 4 декабря 2022г прошло крутое, ежегодное мероприятие по подготовке будущих профоргов – профсоюзная школа. В этом году она проводилась на базе гостиницы Воронежского ГАУ.

️Профсоюзную школу удалось посетить и обучающейся отделения СПО – Даша Дуюн 🥳

Даша с радостью поделилась с нами своими впечатлениями в небольшом рассказе о прошедшем мероприятии:

«На этих выходных я побывала в школе профсоюзной организации. Мне очень понравилось! Несмотря на то, что я была самой юной участницей, мне удалось подружиться со всеми ребятами.
О том, что планируется школа, я узнала от Сони Манаенковой (огромное тебе спасибо, ты лучшая). Мне очень захотелось принять участие, чтобы понять, что такое Профсоюзная организация, а также для пополнения копилки новых знакомств.
Было много веселья, шуток, но также и много нового, интересного, на что и направлена деятельность школы. Мне запомнились все этапы, но больше всего в душу запал квест, который проходил до 2:00 ночи.
Я очень счастлива, что приехала в школу.
Организаторам огромное спасибо и мои им пожелания: бодрости, энергии, здоровья и всего самого хорошего!»

🔸Программа школы состояла из трёх этапов: Автопортрет, Блиц-опрос и Квест. Со всеми из них Даша отлично справилась!

#СПО #ВГАУ #профсоюзнаяшкола2022