ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ РЕДКИХ КНИГ ВГАУ

📌В рамках гуманитарно-просветительской деятельности и патриотического воспитания молодежи, для обучающихся отделения СПО были проведены экскурсии в Музей Редких книг Экспозиционно-выставочного зала Научной библиотеки Воронежского ГАУ.

Недавно такую экскурсию посетили обучающиеся групп ОВет-22-2 и ОКин-22-2. Ребята с удовольствием поделились своими отзывами об этом мероприятии:

Копылов Максим: «Экскурсия мне очень понравилась, было очень интересно посмотреть и почитать старинные книги, особенно мне понравилась книга «Война и мир.»

Бобкова Анастасия: «Экскурсия очень понравилась, было интересно узнать об особенностях книг прошлых веков и подержать в руках экземпляры, которые были напечатаны очень давно.»

Волкова Полина: «Мне очень понравилась экскурсия в библиотеку ВГАУ. Самое запоминающееся это книга Менделеева, которая была напечатана при его жизни. Так же заинтересовали книги подходящие к выбранной профессии — о ветеринарии. Мы увидели очень много старинных книг и узнали историю многих из них.»

Богомазова Дарья: «Очень интересная экскурсия, узнали много чего нового. Побывав в библиотеке поняла как сильно люблю книги ,теперь я часто буду ходить в эту прекрасную библиотеку.»

#СПО #ВГАУ #музейредкихкнигВГАУ