ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

26 марта 2023 года Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I проводит День открытых дверей!

Хотите ещё узнать подробнее об отделении Среднего профессионального образования? Тогда вам к нам!

Воронежский ГАУ предусмотрел новый формат проведения:

❗для #АбитуриентВГАУ2023 – квест в формате профессиональных проб и мастер-классов, на которых ребята в игровой форме узнают все о современных профессиях аграрного бизнеса.

❗для родителей – познавательный курс о том, как правильно расставить приоритеты и выбрать верную траекторию для поступления на желаемое направление подготовки, какими карьерными возможностями обладают студенты и выпускники аграрного университета.

Приемная кампания 2023:
✅1530 бюджетных мест
✅Минимальные баллы для участия в конкурсе на уровне 2022 года
✅10 баллов за индивидуальные достижения
✅3 способа предоставления документов
✅2 заявления и система приоритетов
✅5 направлений для одновременного участия в конкурсе
✅3-й предмет по выбору поступающего

Дата и время: 26 марта, 10:00
Место: главный корпус ВГАУ (г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1)

Не упустите возможность поближе познакомиться с университетом и профессиями, которые вы можете получить в стенах старейшего вуза Центрального Черноземья России!

Поступи правильно 👉 http://abit.vsau.ru/

С нетерпением ждём всех абитуриентов!