КВЕСТ «ГОРОД ЗАСЫПАЕТ»

14 марта в корпусе Экспоцентра ВГАУ прошёл квест от обучающихся СПО «Город засыпает». Тематикой квеста были детективные загадки, которые необходимо было разгадать, путём выполнения заданий на разных станциях. Организаторами квеста были Софья Борзунова , Полина Волкова Мария Бундалет и Дарья Богомазова .

🔸 Мы взяли небольшое интервью у одного из организаторов – Волковой Полины.

–Откуда вообще пришла идея квеста?
–Идею придумала Маша. Мы её поддержали и начали разработку квеста.

–Как долго готовили квест?
–Квест готовили около месяца.

–Были ли какие-то сложности с организацией?
–На самом деле было много мелочей, которые нужно было продумать. Нужно было продумать все подсказки, задания, станции и задания на них, декорации и образы героев.

–Как оценила бы заинтересованность и вовлечённость участников?
–Все участники были заинтересованы. Я думаю, что все кто пришел на наш квест получили кучу положительных эмоций.

–Планируешь ли ты участвовать в организации других квестов?
–Я с радостью буду организовывать новые квесты, помогать с организацией и приходить как участник на квесты других ребят.

Участники квеста охотно поддержали атмосферу квеста с помощью невероятных образов и костюмов, за самые лучшие из которых даже были призы!

🔸 Мы попросили призёра конкурса, Ольгу Янову , поделиться своими впечатлениями от квеста:

«Побывав на квесте, я получила большой спектр положительных эмоций!
Очень понравились концепт и реализация мероприятия. Сюжет, декорации, интерактивы, актерская игра создавали особую атмосферу, которая позволяла почувствовать себя настоящим детективом, расследующим запутанное дело.
Хотелось бы выразить свою благодарность организаторам данного квеста, я отлично провела время!»

❤‍🔥 Организаторы потрудились на славу и взамен получили множество улыбок и ярких, настоящих эмоций участников! Благодарим наших самых-самых студентов, и ждём новых квестов.

#СПО #СПО_КВЕСТЫ