ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ ПО ИТОГАМ 2022 ГОДА

«2022ой» подходит к своему завершению, а значит пора подвести итоги уходящего года..
20 декабря Большой концертный зал, как часто он это делает, объединил активистов, отличников, представителей администрации и преподавательского состава для торжественного награждения лучших студентов по итогам 2022 года🔥

С поздравительной речью и наилучшими пожеланиями выступили: врио ректора Воронежского ГАУ Агибалов А.В., которому все желающие смогли задать интересующие вопросы, врио проректора по социально-воспитательной работе и молодежной политике Агеева О.Ю., врио проректора по цифровой трансформации Ворохобин А.В., заведующий сектором воспитательной работы Барышникова О.С. и другие.

Безусловно, обучающиеся отделения среднего профессионального образования не только присутствовали на церемонии, но и ушли оттуда не с пустыми руками. Многие ребята в тот вечер пополнили своё портфолио замечательными памятными грамотами. Аплодисменты нашим самым-самым в следующих номинациях:

✨Номинация «Учебная деятельность» – Плохих Вероника Владимировна и Дмитриева Валерия Дмитриевна.

✨Номинация «Творческая деятельность» – Шепель Влада Евгеньевна и Дмитриева Валерия Дмитриевна.

✨ Номинация «Деятельность студенческих отрядов» – Моргачёва Виктория Сергеевна.

✨Номинация «Деятельность студенческих советов общежитий» – Зайцев Иван Михайлович.

✨Номинация «Профсоюзная деятельность» – Манаенкова Софья Алексеевна.

Мы поздравляем наших студентов с такими достойными наградами и желаем в следующем году ещё более ценных и крутых достижений. Хотим пожелать вам никогда не сдаваться и идти только вперёд. Вы лучшие!

Отличный подарок на предстоящий новый год🌲❤

#СПО_ПОЗДРАВЛЯЕТ #НАГРАЖДЕНИЕ_ЛУЧШИХ_СТУДЕНТОВ_ГОДА