РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «Там, где Россия»

11 сентября у студентов отделения СПО прошел урок «Разговоры о важном».
Тема занятия была: «Там, где Россия».

Россия — самая большая страна мира. Она с запада на восток простирается почти на 1000 километров.

Даже если не выезжать за её пределы, можно увидеть и холодную тундру, и зелёную тайгу, величественный горы и просторные равнины.

На территории России проживают более 190 народов! И все они являются людьми с широкой душой.

Россия — уникальная страна, страна богатейших природных ресурсов и безграничных возможностей для человека!

📍Поездка — это всегда открытие чего-то нового и интересного.
Наш знаменитый соотечественник — Федор Филиппович Конюхов — уникальный человек! Он не только объездил нашу страну, но и стал первым в мире человеком, который достиг пяти полюсов нашей страны, некоторые даже по несколько раз!

А мы с вами сегодня сделали маленький шаг к путешествиям и изучению нашей страны, и как показывает Федор Филиппович Конюхов, нам с вами есть к чему стремиться.😉

#СПО
#СПО_РАЗГОВОРЫОВАЖНОМ