СТУДЕНТАМ ОТДЕЛЕНИЯ СПО НАЗНАЧИЛИ СТИПЕНДИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации обучающимся 3 курса отделения СПО по специальности 36.02.01 «Ветеринария» Плохих ВероникеКоломыцевой Томаре и Шепель Владе назначена стипендия Правительства Российской Федерации на 2023/24 учебный год.

🔸 Стипендия Правительства РФ является самой престижной правительственной стипендией в России, цель которой является поддержка талантливой молодежи, а также стимулирование студентов к самореализации в наиболее перспективных и востребованных отраслях экономики.

Для назначения стипендий наши студенты успешно прошли отбор из числа претендентов в соответствии с утверждёнными критериями оценки деятельности. Они имеют оценки «отлично» и «хорошо» по итогам промежуточных аттестаций, а также являются победителями, призерами и участниками большого количества конкурсов, олимпиад и отмечены наградами за результаты научно-исследовательской работы.

Поздравляем с отличным результатом. Желаем и дальше достигать успехов в учёбе и активно участвовать в общественной жизни ВУЗа!

#СПО #ВГАУ #ГОРДОСТЬСПО