ДЕБАТТЛ

Хочешь научиться рассуждать и отвечать на сложные жизненные вопросы? Прими участие в межфакультетском конкурсе «ДЕБАТТЛ»

?«Дебаттл» — это твоя возможность не только увлекательно провести время, но и развить:
✅ логику и эрудицию
✅ навык публичных выступлений
✅ гибкость вашего мышления
✅ умение предугадывать аргументы противника

?Конкурс будет проходить в форме дискуссии, где команды отстоят свою точку зрения по противоположным мнениям-тезисам, актуальным в современном мире.

?Каждая команда сформулирует утверждение, выдвинет свои аргументы по поводу предложенного тезиса, чтобы убедить членов жюри в своей правоте. Вместе с аргументами участники дебатов должны предоставить жюри доказательства (факты, цитаты, статистические данные), поддерживающие их позицию.

?Всё ещё не решился участвовать? Не бойся!
На мастер-классе ты узнаешь всё, что тебе пригодится в конкурсе: как следует вести себя перед публикой, какие ошибки не стоит совершать, как важны мимика и жесты во время выступления и многое другое.

Заинтересовало? Заполняй заявку?
Из всех заявок мы отберём по 5 участников в команду каждого факультета.

Научим убеждать и побеждать⚡

#вгау #профкомвгау