14 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Или, как его называют, – день всех влюблённых. В этот день принято признаваться друг другу в любви и делать различные приятности? И хотя он не числится в календаре официальных праздников, во многих странах мира его празднуют с особой теплотой. Традицией в этот праздник является дарение валентинок – открыток в виде сердца с добрыми пожеланиям или любовными признаниями☺

Было решено установить пункты сбора Валентинок и в корпусе СПО!

●На первом этаже (возле пункта обработки) расположена коробочка для Валентинок обучающихся; (отправитель должен указать имя, фамилию и группу получателя)
●На втором этаже (возле телевизора) стоят коробочки для проживающих общежития; (получателю нужно будет указать комнату и имя получателя)

♡Проживающие общежития получат свои Валентинки 14 февраля вечером в комнатах; ♡Валентинки обучающихся будут отсортмрованы по группами (гарантируем конфиденциальность содержимого, но для этого пишем нужные данные заметно?) и переданы старостам.

?Для ВАС старались:
Председатель общежития – Мирошниченко Марина
Зам.председателя общежития – Шандурская Мария
Староста 3его этажа – Чубарова Полина
Секретарь Студсоветы – Бондя Ульяна
Староста Овет-21-4 — Ильинская Серафима

Если хочешь быть любимым – люби!

#СПО #ВоронежскийГАУ #110летВГАУ