КОНКУРС «ИМЯ ТВОЁ НЕИЗВЕСТНО»

Сегодня были подведены итоги Всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Имя твоё неизвестно», посвященного памятной дате Российской Федерации Дню неизвестного солдата, проводившегося сетевым изданием «Педагогическая олимпиада» в период с 04 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года (включительно).

От отделения СПО Воронежского ГАУ приняла участие обучающаяся группы ОВет-21-1 Вероника Плохих, наставником выступила заместитель заведующего отделением СПО по СВР и трудоустройству Крекотень Мария Александровна.

Общая тематика конкурсных работ: подвиг советского солдата в годы Великой Отечественной войны.

Направление работы, которое выбрала Вероника: Фотография и видео. Название работы: «В память о былом». Вероника заняла 1 место из 1842 участников со всей России, за что была награждена Дипломом.

Поздравляем Плохих Веронику с победой и желаем дальнейших успехов!!!!

#СПО #ВоронежскийГАУ #110летВГАУ #Имятвоёизвестно