РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

«Большая перемена — это место, где ты можешь реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе, стать победителем, выиграть бомбические призы и получить яркие впечатления на всю жизнь!

Какие этапы конкурса ждут всех участников?

Регистрация участников -> Этап «Знакомство»( тесты на определение личностных способностей, определения развития логики и эрудиции, задание «Представь себя», задание «Твори Добро») -> Этап «Командное состязание» ( формирование команды, решение кейса) -> Этап «Большая игра» (полуфинал) -> Этап «Финальный ход» (финал).

Какие призы ждут участников?

• Студенты 1-2 курсов:
— 150 денежных призов по 200 000 рублей
• Студенты 3 курсов:
— 150 денежных призов по 1 000 000 рублей
• Педагоги-наставники:
— удостоверение о повышении квалификации
— денежные призы по 100 или 150 тысяч рублей
• ТОП-50 учебных заведений:
— денежные призы по 2 000 000 рублей на инфраструктуру и учебный процесс.

И все же все эти призы — не главное. Главное — это незабываемые впечатления, богатый опыт, новые друзья и вера в свои возможности: все эти призы получит каждый участник конкурса независимо от результатов!

Первый этап «Знакомство» стартует уже 28 марта!!!

Ты можешь подать заявку для участия прямо сейчас на сайте: https://bolshayaperemena.online/ !

Желаем удачи!

#СПО #ВоронежскийГАУ #БП #110летВГАУ