ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «НЕТЛЕННЫЕ СТРАНИЦЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»

Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ совместно с Молодежным Советом Национальной Палаты при губернаторе Воронежской области 29 апреля 2022 года организуют II Городскую конференцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках конференции пройдет конкурс «Нетленные страницы Великой Победы!», в котором могут принять участие обучающиеся Воронежского ГАУ, представители вузов и молодежных организаций г. Воронеж с материалами – неизвестные или малоизвестные факты о вузах г. Воронеж, деятельности студентов, преподавателей и сотрудников в период ВОВ и после военный период.

По итогам конкурса участники лучших материалов будут награждены грамотами.

За подробной информацией можно обратиться к заместителям деканов по социально-воспитательной работе факультетов.

Обучающиеся Воронежского ГАУ по всем вопросам могут обращаться к заместителям деканов по социально-воспитательной работе факультетов.

#ВоронежскийГАУ #ВГАУ #VSAU #ПатриотЦентр_ВГАУ