Региональная спартакиада абитуриентов «Импульс»

Совсем недавно прошла региональная спартакиада абитуриентов «Импульс». Если вы не смогли присутствовать или просто хотите узнать больше подробностей о данном мероприятии, тогда этот пост для вас! А сейчас передаю право слова организаторам спартакиады.

«Всем привет!
Мы — сестры Манаенковы, Виктория и Софья, сегодня хотели бы вам рассказать о региональной спартакиаде абитуриентов «Импульс 2022», которая прошла 17 апреля на территории спортивного комплекса Воронежского ГАУ.

Спартакиада абитуриентов «Импульс» направлена на становление любительского и глобального спорта, составление здорового образа жизни и закрепление самочувствия молодёжи. Данное мероприятие предоставляет отличную возможность получить дополнительные баллы при зачислении в университет!

Соревнования проходили по таким видам спорта , как:
— Киберспорт FIFA 2022;
— Волейбол;
— Баскетбол 3х3;
-Физкультурно — оздоровительный комплекс.

А теперь поговорим о нашей задаче на региональной спартакиаде «Импульс». Мы стали организаторами по рекомендации председателя первичной профсоюзной организации — Никиты Аладьина!
В обязанности Софьи входило стоять на станции по челночному бегу и вводить результаты участников в таблицу.
В обязанности Виктории входило консультировать всех гостей, прибывший на региональную спартакиаду «Импульс».

Мы впервые посетили подобное мероприятие , получили массу положительных эмоций. Было интересно наблюдать за всеми участниками – как они справляются с той или иной задачей, ведь каждый был силён по-своему!

На наш взгляд, региональная спартакиада «Импульс» прошла на высшем уровне, мы восхищаемся профессиональным подходом к организации и проведению данного мероприятия и менять что-либо не хотелось бы!

В завершении хотелось бы сказать участникам пару слов от нас: просто реализуйте все на что вы способны, не думайте непрерывно о награде, победе и оценке своих заслуг, постарайтесь максимально использовать свои таланты, и рано или поздно успех придёт сам.
Также хотелось бы в следующем году видеть побольше таких целеустремлённых участников!
Мы желаем вам удачи!»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *