ШАНС УЖЕ ПРОШЁЛ, А ЭМОЦИИ ОСТАНУТСЯ НАДОЛГО

Валерия Дмитриева расскажет Вам о своём впечатлении после школы актива?

Когда меня позвали на это мероприятие в роли организатора, то я не обдумывая согласилась.
За все эти дни я получила нереальный заряд энергии от участников и всей атмосферы проекта. Благодаря школе актива мы все сдружились и хороших знакомств появилось ещё больше.

??Мне удалось побывать в роли куратора и хочется сказать, что у меня была самая лучшая команда! Мы сразу нашли с ребятами одну волну и все последующие дни нам было легко друг с другом.

Для меня это был действительно хороший опыт в проведении мероприятий, мне понравилось, что каждый из ребят не сидел на месте и везде принимал участие. Команда организаторов старалась сделать всё для того, чтобы у всех было приятное времяпровождение на школе актива. И как же без командного духа, все эти дни мы с организаторами поддерживали друг друга,наводя кофе утром из-за сна в количестве 2-х часов.

??Я рада, что приобрела такой хороший жизненный опыт и с радостью буду принимать участие в последующих мероприятиях!

#ВГАУ
#ОСО_ВГАУ