ВСТРЕЧА С ПОДПОЛКОВНИКОМ ПОЛИЦИИ Крыцыным Алексеем Игоревичем.

26 апреля 2022г в рамках кураторского часа была организована встреча обучающихся первого курса отделения СПО с подполковником полиции, оперуполномоченным по ОВД отдела по контролю в сфере легального оборота наркотических средств, административной практики и организации взаимодействия с органами государственной власти Воронежской области УНК ГУ МВД России по Воронежской области, Крыцыным Алексеем Игоревичем.

В ходе встречи Алексей Игоревич рассказал о том, какие наркотические вещества существуют, о вреде употребления указанных веществ, о последствиях их применения, о последствиях их оборота и о том, какую ответственность несёт человек за незаконный оборот, незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, пропаганду наркотических средств. Ребятам был показан поучительный фильм на данную тему.
Встреча была насыщенной и интересной. Обучающиеся задали интересующие их вопросы и получили развернутые ответы.

#СПО #ВГАУ #SPO #VSAU #ВстречиСПО