«ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА»

Не так давно студенты нашего ВУЗа приняли участие в общероссийской добровольческой акции «ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА».

Весенняя Неделя Добра — акция, направленная на продвижение идеи добровольчества, как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.

Данная акция включала в себя следущие мероприятия:
? благоустройство парковой зоны
? помощь приютам для животных, в виде сбора корма и физических работ на территории
? помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
? донорство

Студенты отделения СПО также приняли участие в данных активностях.

Позавчера, 26.04, на собрании членов добровольческой организации нашего ВУЗа «ДОБРОвольцы ВГАУ» подвелись итоги проведения «Весенней недели добра». Каждый участник, который был задействован на мероприятиях акции, получил благодарность в виде грамоты от координационного штаба «ДОБРОвольцы ВГАУ». После чего между присутствующими состоялось обсуждение проведённой работы: что получилось хорошо, в чём были шероховатости.

Следует добавить, что такое мероприятие прводилось в стенах (и за их пределами) ВГАУ впервые. Все, кто принимал участие, получили множество положительных эмоций, а также ценный опыт работы в разных сферах добровольческой деятельности.

Хотелось бы поблагодарить штаб «ДОБРОвольцев ВГАУ» за возможность поучаствовать в такой масштабной и хорошо спланированной акции!

#СПО #ВГАУ #SPO #VSAU #ДобровольцыВГАУ #ДобровольцыСПО #Весенняянеделядобра