ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ИСТОРИЮ СВОЕГО ВУЗА?

31 мая на совете по социально-воспитательной работе в Воронежском ГАУ прошло награждение участников викторины «Знаешь ли ты историю своего вуза?», которая была приурочена к 110-летию со дня основания Воронежского ГАУ и 350-летию со дня рождения императора Петра I.

Викторина была направлена на знание истории своего ВУЗа. Были интересные вопросы, которые относились к разным периодам существования нашего университета. В качестве помощника научная библиотека подготовила список литературы.

Участие приняло 76 студентов среди которых 20% были студенты отделения Среднего Профессионального образования. Также призёрами стали Манаенкова Софья, Лебедева Елизавета, Назаркина Дарья и Ковалёва Эльвира. Были вручены сертификаты, а также подарки с символикой ВУЗа от организаторов викторины.

#СПО #ВГАУ #ВоронежскийГАУ