ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА ПРОФОРГОВ 2022

С 27 по 29 мая на базе отдыха «Немецкая слобода» была организована выездная школа профоргов. Мероприятие направлено на обучение в сфере профессиональной организации, развитие лидерских качеств студентов и получение дополнительных знаний в правовых аспектах.

?В первый день заезда для активистов ППОО ВГАУ была проведена развлекательная программа на командообразование, чтобы все участники могли получше узнать друг друга. В завершении дня прошла «свечка» где все делились ожиданиями от школы.

?Утро второго дня началось с завтрака и интеллектуальной программы от организаторов.
Образовательный процесс состоял из четырёх двухчасовых лекций, где более подробно разбирали цели и задачи профсоюзной организации, а также структуру ППОО ВГАУ.

На базе знаний был проведён конкурс «Студенческий лидер». В нем принимали участие 8 человек из старшей группы, которые уже проходили ранее первый этап и 13 человек из младшей группы, которые посетили школу впервые. Конкурс для «мальков» включал в себя следующие этапы: автопортрет, сюрприз, блиц, правовой тест, а для старших программа была немного иной, а именно: правовой тест, правовое ориентирование, заседание профкома, кейс и записать видеоролик на тему «ПрофКом будущего».

В этот же день участники презентовали свой автопортрет и прошли «сюрприз».

В конце второго дня младшая группа прошла квест от старшей группы, который без сомнения запомнился всем. Мероприятие немного затянулось, поэтому ребята закончили к полночи.

?В третий день был проведен конкурсный этап, а именно «блиц» где все участники должны были ответить на 20 вопросов за 2 минуты.
В завершении, участники написали правовой тест на знание полученных материалов в ходе трёхдневного обучения в выездной школы.

Также хотелось бы отметить организаторов – они превосходно выполнили свою работу. Каждый участник получил максимум удовольствия от школы!

«Студенческий лидер» – это шанс, узнать на что ты по-настоящему способен!

#СПО #ВГАУ #VSAU #Выезднаяшколапрофоргов2022

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *