Фестиваль спортивно-боевых единоборств

9 июня 2022г в стенах Воронежского ГАУ прошёл фестиваль спортивно-боевых единоборств. Масштабы мероприятия поражают – 11 боёв, около 500 зрителей, 7 гостей.
На фестивале присутствовали и студенты СПО. Для написания этого поста мы взяли интервью у актив-лидера Отделения СПО – Валерии Дмитриевой. Итак, перейдём к вопросам:

–Привет! Что сподвигло тебя посетить фестиваль спортивно-боевых единоборств?
–Так как я состою в спортивном клубе «Стальные Лисы», мы являлись одними из организаторов данного мероприятия.
–Интересовалась ли ты таким видом спорта ранее?
–Иногда, но конечно же всё детство я смотрела бои вместе с дедушкой. Сейчас не особо хватает времени, но когда мероприятия происходят поблизости, то с радостью прихожу смотреть.
–Кто присутствовал на мероприятии в роли гостей?
–В роли гостей присутствовали Валерий Абаджян, Дмитрий Соболев, Александр Бахтин, Максим Шляхта, Андрей Зенин, Иван Терешков и конечно же Фёдор Емельяненко.
–Как долго продолжалось мероприятие?
–Всё мероприятие длилось 3 часа.
–Было ли интересно присутствовать на таком фестивале столь длительное время?
–Это мероприятие проводилось впервые в стенах нашего университета, поэтому это был интересный опыт посещения мероприятия такого формата, хоть оно и проходило длительное время.

Большое спасибо Лере за интервью, и, безусловно всем организаторам мероприятия! Фестиваль спортивно-боевых единоборств – очень интересный опыт для всех, кто на нём поприсутствовал.

#ВГАУ #СПО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *