ОБУЧЕНИЕ ПОСЛЕ СПО. КУДА ДАЛЬШЕ?

29.06.2022г в корпусе среднего профессионального образования состоялась встреча выпускников СПО направлений «Ветеринария», «Технология молока и молочных продуктов» и «Технология мяса и мясных продуктов» с ответственным секретарём приёмной комиссии Демидовым Павлом Валерьевичем. Он затронул все важные аспекты в поступлении выпускников на бакалавриат для получения высшего образования, прежде всего сказав о плюсах такого варианта. После Павлом Валерьевичем были прояснены такие вопросы, как:

☆сам процесс поступлении на бакалавриат;
☆факультеты, в данный момент осуществляющие набор студентов на бюджетные и коммерческие места;
☆список необходимых документов для поступления на высшее образование;

В процессе выпускники задавали интересующие вопросы, на которые Павел Валерьевич давал развёрнутые и исчерпывающие ответы. Также он продиктовал свой номер телефона на случай возникновения новых вопросов и объяснил, как искать информацию на сайте. Ссылку на сайт оставляем ниже и желаем нашим выпускникам успешного поступления и просто удачи, какой бы путь они не выбрали!

Ссылка: http://abit.vsau.ru/
#СПО #ВГАУ #VSAU #выпускСПО2022 #абитуриенту2022