ЭКСКУРСИОННАЯ ПОЕЗДКА в ЭкоНива

06.06.2022г группа студентов СПО посетила Аграрный Холдинг «ЭкоНива», находящийся по адресу Воронежская обл., Лискинский р-он с. Добрино.
По прибытии группу встретил менеджер отдела развития и обучения персонала – Пономарёва Ирина Николаевна, которая далее провела экскурсию по ферме. В организованном порядке ребят отвели в места содержания коров и телят, попутно рассказывая об условиях их содержания. Гид подробно описала, по каким правилам животных распределяют в загоны, как и чем их кормят. Студентам удалось вживую познакомиться с будущими «бурёнками» и оценить условия их жизни.
Места содержания телят и взрослых коров различаются. Первыми студенты увидели загоны с телятами. Там они живут до 7 месяцев. Далее они прошли к загонам со взрослыми коровами (таковыми они считаются по достижении 7-месячного возраста). В таких загонах она разделены по 8-10 коров в каждом.
Следующей остановкой группы в тот день был завод, где проходит дойка коров.

В завершение ребятам предложили продегустировать разную продукцию «ЭкоНивы»: молоко (разной жирности), йогурт, сыры трех видов и другие вкусности. Перед отъездом также подарили небольшие подарки.

07.06.2022г группа студентов СПО отправилась на экскурсию в компанию ЭкоНива АПК-холдинг, находящуюся по адресу Воронежская обл., с.Щучье, ул. Совесткая, 33. Это была вторая поездка, с целью знакомства с компанией ЭкоНива, которая на данный момент является одним из крупнейших холдингов производства молочных продуктов Центрального Черноземья и в будущем сможет послужить для наших студентов местом работы.
По прибытии ребят вновь встретил гид, который рассказал о сырном и молочном заводах, находящихся на территории холдинга.
Сначала группа во главе с гидом посетила молочный завод. Были показаны места хранения молока и процесс производства сметаны, творога, йогурта.
Далее экскурсия продолжилась на сырном заводе. Ребята вместе с гидом двигались по длинному коридору и через смотровые окна наблюдали производство сыра и принцип его хранения.

На протяжении всей экскурсии гид озвучивала вакантные места на различные должности в холдинге.

По итогу экскурсии все студенты были под большим впечатлением от увиденного.
Мы благодарим компанию ЭкоНива за гостеприимство и возможность вживую лицезреть производство сыра и других продуктов из молока.

Все вакансии: https://voronezh.hh.ru/employer/226306
Подробнее о компании: https://www.ekoniva-moloko.com/
Эконива в telegramm: https://t.me/ekonivahr
Эконива в vk: https://vk.com/ekonivahr
[Ссылка]
EkoNiva HR
https://t.me/ekonivahr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *