НЕДЕЛЯ НАЧИНАЕТСЯ С ПОДНЯТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА

Начало недели ознаменовалось заметным похолоданием. Белёсый пар мерцал в лучах восходящего солнца.

Тем временем в парке Константина Дмтриевича Глинки прошла церемония поднятия государственного флага Российской Федерации совместно с исполнением государственного гимна. В церемонии приняли участие студенты Отделения среднего профессионального образования.

В начале мероприятия было организовано торжественное построение. Чести вынести знамя удостоились следующие обучающиеся отделения СПО: Манаенкова Софья , Лебедева Елизавета , Гергерт Иван , Дибарц Артём .

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающемуся отделения среднего профессионального образования Ярослав Губин . В церемонии приняли участие врио проректора по социально-воспитательной работе и молодежной политике Агеева О.Ю., руководитель центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения Князева О.Н., заведующий сектором воспитательной работы Барышникова О.С., заместитель заведующего по социально-воспитательной работе и трудоустройству отделения СПО Крекотень М.А., кураторы и обучающиеся отделения среднего профессионального образования.

После церемонии группы преследовали на уроки «Разговоры о важном».

#СПО #ВГАУ #VSAU