ПАПИН ДЕНЬ

В России достаточно давно, а именно с 1998 года, существует традиция отмечать День Матери, однако, праздник не менее важного человека в жизни каждого из нас, отмечается сравнительно недавно. День Отца в России впервые отметили в Москве в 2019 году. Тогда в городе прошёл «Папа-фест», в программе которого были разнообразные конкурсы и квесты.

📌4 октября 2021 года Президент РФ Владимир Путин принял Указ об официальном праздновании Дня Отца для «укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

💚Отец занимает важное место в жизни каждого ребёнка. Зачастую, дети первым словом говорят «мама», однако в корне неправильно обесценивать труд отцов. Они помогают нам стать сильнее морально и физически, прививают стойкость и смелость, но делают это с тёплой, отцовской любовью.

Мало стать отцом, нужно постараться стать Папой. Ведь именно папа открывает своему чаду мир шалостей, морского боя, первого опыта вождения и игр в снегу и на воде.
В детстве с папой ассоциируется веселье, чем страше становятся дети, тем осознаннее разговоры и тем серьёзнее темы.

Спасибо каждому папе, который есть в жизни своего ребёнка! Мы вас очень любим и ценим. Желаем всем отцам крепкого здоровья и побольше свободного времени, которое можно проводить с детьми.

#VSAU #СПО #ДеньОтца2022 #СПО_поздравляет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *