Экскурсия в ЭКСПОЗИЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС «ИСТОРИЯ ВСХИ-ВГАУ»

🔥С середины сентября экспозиционный комплекс «История ВСХИ-ВГАУ» нашего университета открыл свои двери для экскурсионного посещения обучающихся первых курсов!

21 октября 2022г активисты Центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения познакомили обучающихся отделения СПО (группа ОВет-22-4) с историей и традициями университета, уникальными экспонатами экспозиционного комплекса, а также с историей Крестовоздвиженского храма университета, картинными галереями воронежских художников Черкасова В.В. и Донского В.А., располагающиеся на втором и третьем этажах главного корпуса.

⚡Мы взяли небольшое интервью у двух активистов – Ивана Гергерта и Артёма Дибарца. Ребята любезно поделились своими впечатлениями:

«21 октбяря нам удалось побывать в экспозиционном комплексе «История ВСХИ-ВГАУ». Там мы познакомились со всей историей и традициям нашего любимого университета, а также узнали о Крестовоздвиженском храме и картинных галереях воронежских художников .Экскурсия была очень интересная и увлекательная, мы узнали о достижениях ярких лиц ВГАУ. Были впечатленны от экскурсии по экспозиционному комплексу истории ВГАУ и советуем всем посетить ее!»

#VSAU #СПО #СПО_экскурсии #историявгау #историявсхивгау

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *