ПОСТ-ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ КВЕСТА ПЕРВОКУРСНИКОВ «Вселенная Гарри Поттера»

📌13 октября 2022г студенты первого курса отделения СПО впервые провели квест от своего лица! Самые активные и амбициозные ребята изъявили желание сделать интересный квест для своих сокурсников самостоятельно, конечно, не без помощи активистов старших курсов😉

⚡Квест прошёл в стенах корпуса среднего профессионального образования и состоял из 10-ти станций, представленных аудиториями. Участники были разделены на команды с помощью специального конверта, из которого каждый вытягивал свой листик с указанной цифрой, определявшей номер команды. Каждой группе участников прилагался путеводный лист, соответсвующий тематике квеста.

💚Главной задачей квеста было сплочение всех первокурсников между собой, не только внутри группы, но и в целом!

А сейчас мы бы хотели поделиться с вами интервью самих организаторов квеста:

🔻Юлия Шматова ОВет-22-1

«13 октября нашей группе выдалась уникальная возможность провести квест самим!
Мы очень волновались и ждали этот день. И вот, он настал…С самого утра у меня было не очень хорошее настроение, но когда я увидела ребят, которые пришли к нам на квест, то я зарядилась от них позитивом и эмоциями. Я была безумно счастлива, когда видела горящие глаза всех участников, когда видела их костюмы и их боевой настрой.
Хочу сказать им за это огромное спасибо! Вы сделали мой день! Вы очень крутые! Надеюсь, что у вас остались такие же эмоции об этом дне, как и у меня.
Также ещё раз хочется сказать отдельное спасибо мои одногруппникам и тьюторам за помощь! Вы лучшие!»

🔻Даниил Зейтленок ОВет-22-1

«Мне и моей группе выпал шанс создать свой собственный квест, чему мы были очень рады. Мы сразу с головой окунулись в это. Было очень увлекательно! 13 октября он состоялся. Я думаю, для первого раза всё прошло хорошо. Хочу поблагодарить участников, которые были веселыми и заинтересованными, они с уважением к нам отнеслись. Надеюсь, что в будущих квестах все будет проходить так же прекрасно!»

Первый опыт – это всегда интересно. Ребята действительно сделали очень классное мероприятие🔥 Мы, в свою очередь, благодарны таким активистам.

https://vk.com/album-196364324_286058104

#VSAU #ВГАУ #СПО #СПО_квесты #Квест_отпервокурсников_дляпервокурсников #ГарриПоттер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *