КОНКУРС «ПРАЗДНИК УРОЖАЯ»

📌31 октября на факультете ФВМ и ТЖ прошло традиционной мероприятие, посвящённое осеннему урожаю, а именно конкурс «Праздник урожая».

🎃Конкурс состоял в приготовлении выпечки, содержащей тыкву — главный «огородный» символ осени!

В данном конкурсе принял участие и обучающийся среднего профессионального образования – Егор Кузин . Егор представил тыквенное печенье собственного приготовления.

Небольшое интервью с Егором 🥧

–Как ты узнал об этом конкурсе?
–Я познакомился с одним студентом ветфака, спустя несколько дней он мне рассказал про этот конкурс. Я, недолго думая, решился поучаствовать, так как выпечка у меня всегда получается вкусной.
–Почему ты решил участвовать?
–Хотелось проверить свои кулинарные способности и просто провести время в хорошей атмосфере.
–Ты доволен результатом?
–Да, итог меня порадовал. Моя выпечка многим понравилась, несмотря на её простоту. Ещё я получил сертификат.

Мы поздравляем Егора с участием в конкурсе! Желаем участия в других интересных конкурсах и побед💫

#СПО #ВГАУ #ПраздникУрожая