ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В МОСКВУ

Недавно студенты Воронежского ГАУ отправились в патриотическую поездку в Москву.

Каждый день студенты посещали интересные экскурсии, которые захватывали дух.
В первый день ребята отправились в музей усадьбы Царицыно, где увидели красоты природы и посетили музей, посвященный художественному осмыслению русской классики. Далее маршрут был построен на Красную площадь Москвы, где успели побывать на смене караула!

Второй день поездки был полностью посвящён экскурсии в парке «Патриот». Ребятам была проведена экскурсия по экспонатам ВОВ, вооружении России. Самый захватывающий момент- храм Вооруженных сил России. Непередаваемые эмоции, захватывание души и погружение в красоту храма.

Завершила свою поездка экскурсия в кремле Измайлово и прогулка по Старому Арбату, где ребята смогли приобрести сувениры и прогуляться по вечерним красотам Москвы!

#СПО #ВГАУ #ПатриотическаяпоездкавМоскву