КВЕСТ ПЕРВОКУРСНИКОВ «HAPPY HALLOWEEEN»

🎃1 ноября в корпусе СПО прошёл тематический квест, приуроченный к Хэллоуину (озн. «Канун Всех Святых») — современному международному празднику. Авторами квеста стали студенты группы ОВет-22-2. Ребята очень творчески подошли к созданию соответствующей атмосферы: костюмы, декорации, гримм, тематические станции – всё это про квест наших первокурсников! Они проделали огромную работу, которая, по словам организаторов, полностью себя оправдала.

📌Мы взяли интервью у трёх организаторов квеста — Полины ВолковойСофьи Борзуновой и Дарьи Богомазовой.

–Как вообще пришла идея организовать собственный квест?
Полина: После квеста от группы ОВет-22-1 нам тоже захотелось сделать что-то крутое, и как раз был канун Хэллоуина. Таким образом, сразу определились с темой.
–Как долго вы прорабатывали детали квеста?
Софья: На полную разработку квеста ушло около трёх недель, мы старались продумать каждую деталь.
–Много ли времени ушло на организацию и тематическую подготовку станций?
Дарья: Организация заняла около двух недель. Все, кто участвовал в квесте из моей группы, принимал активное участие в организации станций и украшении их.
–Возникли ли какие-то сложности?
Полина: Особых сложностей не было.
Софья: Самым сложным доя меня оказалось, определиться с персонажем, которого мне предстояло изображать. Долго не могла вспомнить персонажей с зелёными волосами.
–Много ли было участников квеста?
Дарья: Много ребят пришло, причём, почти все в костюмах.
Софья: Довольно много людей, как оказалось, решили провести вечер на нашем квесте. Почти все пришли в костюмах и накрашенные!
–Всё ли, по твоему мнению, удалось?
Полина: Думаю, что да, потому квест получился клёвый. По участникам было видно, что им тоже нравится.
–Как тебе результат?
Дарья: Результатом довольна: лично мне, как организатору, было приятно наблюдать за тем, как все ребята веселятся, проходя станции.
Софья: Результатом я более чем довольна и не жалею ни секунды вложенного в этот квест времени! Было безумно приятно видеть, что к квесту подготовились не только организаторы, но и участники.
Полина: Проделанная работа полностью себя оправдала, квест получился классный!

Большое спасибо ребятам за организацию весёлого, тематического квеста и всем, кто пришёл поучаствовать. Все проявили себя мега-творчески! Так держать⚡

#VSAU #СПО #ВГАУ #Хэллоуин #СПО_квесты #HALLOWEEN

https://vk.com/album-196364324_286327685

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *