МЕЖВУЗОВСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ШКОЛА

С 24-27 ноября на базе санатория им.Цурюпы состоялась образовательная площадка «Вверх».

⚡»Вверх» — это комплекс мероприятий, направленный на прокачку навыков студенческого направления, а также изучение правовых аспектов с целью улучшения общих знаний.
Отличительная черта мероприятий этого года – это возможность участия студентов не только с факультетов высших учебных заведений, но и направлений специалитета🔥

📌От отделения Среднего Профессионального Образования данный интерактив посетили студентки 2 курса — Софья Манаенкова и Виктория Манаенкова. Программа семинара включала в себя образовательные блоки, а именно изучение правовой грамотности в сфере профсоюзной деятельности.

⚡Кроме профсоюзной школы, на базе санатория прошёл конкурс «Студенческий лидер» , который в этом году проводился в 15 раз! И каждая из делегаций поддерживала своего лидера!

Организаторами Образовательной площадки «Вверх» являются Воронежская региональная общественная организация «Центр молодёжных инициатив» совместно с Воронежской областной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Профсоюзными организациями обучающихся города Воронежа в рамках реализации гранта Департамента социальной защиты Воронежской области.

#СПО #ВГАУ #СТУДЕНЧЕСКИЙЛИДЕР #ВВЕРХ #профсоюзнаяшкола #VSAU