СПЕКТАКЛЬ «ЭТО, ДЕВОЧКИ, ВОЙНА»

📌Не так давно в камерном театре Экспоцентра прошла постановка спектакля «Это, девочки, война». Среди студентов отделения СПО возможность его посетить выпала обучающимся групп ОВет-22-3, ОВет-22-4 ОТМяс-20-1, ОТМол-21-1. Поход в театр был организован заместителем заведующего отделением СПО по социально-воспитательной работе и трудоустройству – Крекотень Марией Александровной, педагогом-психологом Обрывковой Елизаветой Владимировной, преподавателем химии Звягиной Ольгой Владимировной.

⚡Ребята любезно поделились впечатлениями о спектакле:

«Невероятно приятно провели время, наблюдая за живой, увлекательной, настоящей историей! Четко и эмоционально были показаны характеры, настроения, отношения между героями. Спектакль хорошо стилизован: костюмы, речь актеров, декорации прекрасно передают военный дух, колорит и атмосферу войны. Была красивая музыка и запоминающиеся мелодии.»

Мы благодарим Театральную студию «Лица» за культурный досуг!

#СПО #ВГАУ #VSAU #ЭТОДЕВОЧКИВОЙНА