ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ОТДЕЛЕНИЯ СПО С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

11 и 12 апреля 2023 года в корпусе отделения СПО (ул. Тимирязева, 21, ауд. 104) состоялись вводные лекции из серии обучающих лекций патриотической направленности, в преддверии памятной даты Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Подготовил и провёл вступительные лекции Кравцов Евгений Александрович, директор Автономной некоммерческой организации «Историко-родословное общество Воронежа» (АНО «ИРОВ»).
В мероприятии приняли участие обучающиеся отделения СПО, а также заместитель заведующего отделением СПО по СВР и трудоустройству Крекотень Мария Александровна.

Студентам была продемонстрирована видео-открытка и тематическая презентация, задачами которых стала популяризация научных исследований в сфере генеалогии и краеведения, передача практических навыков работы с архивными документами и электронными базами данных по Великой Отечественной войне.

Серия обучающих лекций будет состоять из 10-ти занятий, предполагающие встречи по вторникам и средам до 30 мая 2023 года для обучающихся всех факультетов.