ИНТЕРВЬЮ ВЫПУСКНИКОВ

29 июня, был один из самых важных дней в жизни многих наших студентов и всего отделения! Церемония вручения дипломов – всегда незабываемое событие🔥
Мы решили запечатлеть эмоции выпустившихся в коротком интервью.

💥 Наседкина Алина Александровна, ОВет-19-2

🔸 Почему ты выбрала эту профессию ?

— Я с детства очень любила животных, поэтому выбрала такую специальность, где я могу быть с ними всегда и помогать им.

🔸 Какое событие тебе больше всего запомнилось за время учёбы?

— Будучи на втором курсе, я попала в «Стальные лисы» и была там фотографом, это было очень яркое событие в моей студенческой жизни.

🔸 Твои пожелания будущим выпускникам.

— Никогда не волнуйтесь по поводу защиты диплома! А так – хорошей учёбы, оценок и ярких эмоций.

💥 Титова Алина Андреевна, Стомол-20-1

🔸 Почему именно эта профессия?

— Честно, я хотела поступать на ветеринарию, но судьба сложилась по-другому, поэтому я здесь. И, хочу сказать, что моя профессия очень интересная!

🔸Самое запоминающееся событие во время учёбы?

— Практика в группе компаний «МолВест» и долгожданная защита диплома.

🔸 Твои пожелания будущим выпускникам.

— Не сдаваться, не бояться и всегда идти вперёд!

💥Дмитриева Валерия Дмитриевна, ОВет-19-2

🔸Почему выбрала наш ВУЗ?

— На самом деле, практически, как у всех так сложилось, что поступать сюда я не планировала, но рассматривала направления по своей профессии. К счастью так получилось, что в нашем ВУЗе открылся первый набор СПО по моей выбранной профессии и сомнения куда поступать сразу исчезли.

🔸 Самое запоминающееся событие студенческой жизни?

— Не могу выделить одно событие, так как студенческая жизнь была наполнена яркими красками и впечатлениями за 4 года, поэтому для меня каждый успех совместный с ребятами – это событие. Я постаралась вложить максимум усилий в развитие творческой жизни на Отделении и передать свой опыт ребятам, которых очень люблю.

🔸 Пожелание будущим выпускникам.

— Пройдя весь тернистый путь от написания диплома до его сдачи, не думайте расслабляться, всё только начинается! Желаю всем успехов и легкого учебного года.

Мы поздравляем наших выпускников! А вы ждите второй части интервью!😉

#ВЫПУСКСПО_2023 #ИНТЕРВЬЮВЫПУСКНИКОВ