ВЫПУСК ОТДЕЛЕНИЯ СПО – 2023

В один из летних дней в мире стало на несколько десятков образованных людей больше… Благодаря отделению СПО!

29 июня 2023 года состоялся выпуск студентов отделения среднего профессионального образования!🥳 Событие радостное и грустное – с какой стороны посмотреть: с одной – открывается дорога во взрослую жизнь, когда, наконец, можно окунуться в заветную профессиональную деятельность, а с другой – пройден ещё один этап, все радости студенческой жизни позади. Вот здесь повезло тем, кто решил идти учиться дальше, на «вышку»😉

Торжественное мероприятие состоялось в Большом концерном зале ВГАУ. На нём присутствовали преподаватели, администрация, родители выпускников и самые главные виновники торжества – сами студенты, а ныне – выпускники.

После вступительной речи ведущих, слово передали заведующему отделением СПО – Горланову Сергею Анатольевичу и заместителям заведующего по учебно-методической работе – Степанову Владимиру Александровичу и Новичихиной Елене Валерьевне. Представители деканата открыли церемонию торжества и произвели вручение дипломов.

✅ Всего Отделение среднего профессионального образования окончили 63 студента;
✅ В том числе 16 с красным дипломом!

Это очень хороший результат. Мы гордимся каждым студентом и надеемся, что ребята не сойдут с намеченного пути и продолжат свою деятельность в правильном направлении📈

📌 Церемония вручения дипломов сменилась вручением благодарственных писем за успехи в учёбе и активное участие в культурно-творческой жизни Отделения и ВУЗа. В следующую очередь Польских Светлана Валерьевна и Степанов Владимир Александрович вручили благодарственные письма родителям студентов – за воспитание таких потрясающих и творческих детей!
Не обошлось и без напутственного слова от администрации Отделения.

В свою очередь выступила перед выпускниками и проректор по социально-воспитательной работе и молодёжной политике Воронежского ГАУ – Агеева Ольга Юрьевна. Она выразила благодарность нашему любимому и ценному актив-лидеру Дмитриевой Валерии. Ольга Юрьевна отметила: «Валерия у вас двигатель! В её руках столько мероприятий было и победы Отделения СПО, в том числе нынешняя победа на областной студенческой весне – это прежде всего её заслуга». Также проректор вручила благодарственное письмо Мануковской Илоне, внёсшей большой вклад в развитие Отделения СПО.

🔥 Однако на этом лавры для самых активных не закончились – Дмитриева Валерия была награждена благодарственным письмом «За активное и результативное участие в культурной жизни Воронежского ГАУ» заместителем директора Центра культуры и творчества Воронежского ГАУ – Покусаевым Александром Петровичем.

🌾 С самыми нежными и добрыми словами выступили представители крупных компаний, таких как «ЭкоНива» и «Молвест». Председатель приёмной комиссии – Демидов Павел Валерьевич также выступил с речью.

Одна из самых трогательных речей прозвучала из уст родных Дмитриевой Леры – их слова проникли в душу и действительно тронули каждого зрителя в зале. Хочется выразить благодарность за воспитание таких активных, ответственных Студентов, да, именно с большой буквы!

В завершении мероприятия на сцену поднялись выпускники и всем желающим дали возможность выразить слова благодарности администрации, своим кураторам, одногруппникам и научным руководителям ❤

Подводя итоги, редакция группы Отделения среднего профессионального образования поздравляет всех причастных с успешным окончанием обучения!
Дорогие выпускники, для кого-то из вас диплом об окончании среднего профессионального образования лишь одна глава в книге «Учёба», но, а для кого-то эти страницы станут последними. Пусть приобретённые знания станут сильными крыльями, благодаря которым вы сможете взлететь на те высоты, о которых грезите. Желаем вам достичь всего того, о чем вы мечтали, построить отличную карьеру, занять почетную должность, иметь большой доход, но всегда оставаться справедливыми, добрыми и позитивными людьми. Не забывайте эти долгие, моментами сложные и тягостные, но весёлые, интересные и поучительные годы…✨📚

#ВЫПУСКСПО_2023