МАРШРУТ ПОСТРОЕН ДЕНЬ 2

19 сентября в Экспоцентре прошел заключительный день квеста «Маршрут построен».

Эти были два нереально крутых дня, как для участников, так и для организаторов.🔥

Этот квест помог первокурсникам познакомиться с главными активистами отделения СПО, а самое главное, они познакомились с актив лидером!
Они узнали про актив факультета, а по итогу и вступили в него.

🔸Свои впечатления о квесте хочет выразить Председатель Совета Обучающихся отделения СПО — Манаенкова Виктория:

«Мы решили проводить квест в два дня, потому что в этом году поступило большое количество абитуриентов. Несомненно, было сложно,но мы собрали отличную команду организаторов, благодаря чему мы справились успешно. Все участники остались под впечатлением, а это самое важное для нас!»

А теперь время начинать репетиции к «Осени первокурсников» с самыми заряженными и активными студентами.

Желаем ребятам удачи во всех их творческих начинаниях.☺

#СПО
#СПО_МАРШРУТПОСТРОЕН