РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «День детских общественных объединений»

Каждый понедельник у всех групп отделения СПО проходит урок «Разговоры о важном». Весь учебный год кураторы беседовали со студентами на темы, касающиеся национальных и патриотических праздников, культурно-просветительские темы, а также обсуждали развитие социальной сферы в настоящее время.

Тема сегодняшнего занятия была посвящена Дню детских общественных объединений🌟

🔸 Первичное отделение – это самая первая ступень, с которой начинается Движение. Оно может быть открыто в любом месте, где собираются дети и молодежь: в школе, колледже или там, где вы получаете дополнительное образование, а также в молодежном центре. Кроме того, ваши друзья, которые ушли учиться в ВУЗ, тоже могут создать первичное отделение. Главное – желание быть в Движении!

💥 Вступив в Движение, вы найдете откроете для себя множество проектов и активностей.

Сегодня у каждого подростка есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты, чтобы быть вовлеченным в самые разные отрасли и сферы жизни нашей страны.
Все проекты, приследующие цель развить современную молодёжь, – большой и мощный инструмент, который в ваших руках поможет реализовать самые амбициозные идеи.

🤩 Инициатива в ваших руках, ведь активная гражданская и жизненная позиция в общем деле помогает организовать не только свой досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому.

• Всех нас объединяет энергия и желание сделать мир вокруг себя и свою жизнь ярче, интереснее, насыщенее, а значит – лучше. Жизнь Движения первых – это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов.

🔸 Студенты СПО посмотрели видеоматериалы, посвящённые теме урока, а также рассмотрели варианты, как проявить себя в стенах ВУЗа.

#СПО #СПО_РАЗГОВОРЫОВАЖНОМ #ДВИЖЕНИЕ