ДЕНЬ КОМПАНИИ «Молвест»

19 апреля для студентов нашего отделения была организованна встреча с представителем компании «МолВест» – Горошко Карина Романовна.

Студентам нашего отделения презентовали компанию, подробно рассказав о структуре её работы, масштабах производства, планах на будущее развитие.
Особое внимание было уделено вопросу о возможности прохождения практики с будущим трудоустройством.
Студенты задавали интересующие вопросы, а некоторые уже записались на будущую производственную практику.
Встреча прошла прекрасно.

Большое спасибо компании «МолВест» за предоставленную возможность узнать о хорошо знакомой компании немного больше.

О КОМПАНИИ

Компания «МолВест» основана в 1992 году в результате приватизации Воронежского гормолзавода № 1, построенного в 1962 году. На 2021 год по состоянию завод остаётся крупнейшим предприятием компании (комбинат «Воронежский»).

Основатель и главный владелец компании — Аркадий Пономарёв, депутат Государственной думы VI и VII созыва от партии Единая Россия. Генеральный директор — Анатолий Лосев.

Компания «Молвест» Выпускает продукцию торговых марок «Вкуснотеево», «Иван Поддубный», «Нежный возраст», «Фруате», «Волжские просторы», «Кубанский хуторок», на Украине использовались торговые марки «Смаковеньки» и «Ясне сонечко».

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

✅ официальное трудоустройство
✅ оплату проезда, питание и проживание
✅ высокую сдельную заработную плату
✅ спецодежду
✅ возможность работать на современной технике

#SPO #VSAU #МОЛВЕСТ #СПО #ВГАУ