МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня в более чем 30 странах мира ежегодно отмечается Международный день защиты детей. Он является одним из наиболее старых международных праздников.

Главная цель Дня защиты детей – это заострить внимание общественности на реальных детских проблемах. Эта идея напрямую присутствует в названии праздника.

Более 60 мероприятий подготовили ко Дню защиты детей в Воронеже.

?Самым крупным событием станет инклюзивный фестиваль творчества детей и молодежи «В кругу друзей». Он стартует в 12:00 в городском Дворце культуры (улица 9 Января, 108). Одновременно в управе Коминтерновского района пройдет концертно-игровая программа «Я люблю рисовать». Творческий мастер-класс, выставка робототехники, работа аниматора и шахматной секции, а также игровая программа запланированы в Парке имени Дурова.

Окружайте своих детей заботой, дарите им как можно больше своего времени. Пусть каждый ребенок будет активным, любознательным, веселым и счастливым!?

#VSAU #СПО #Деньзащитыдетей